Lot n° 28

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

LOT contenant un FLACON de tabatière en verre overlay et un BITONG à décor de personnages dans des quadrilobes H. du bitong 10 cm H. de la tabatière 9 cm. L. 4,5 cm Légers signes d'usures sur le bitong