Lot n° 24

CHINE - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

VASE double gourde à décor de huit chiens de Fô Porcelaine, bleu sous couverte et rouge de cuivre H. 37 cm Anciennement monté en lampe, fond percé, col coupé