Lot n° 2

CHINE - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de VASES rouleau à décor en réserve de daims et de perroquets branchés Porcelaine à couverte bleue, émaux polychromes Socles de bois noirci Double cercles au-dessous H. 46 cm L'un cassé et recollé en partie basse et au col