Lot n° 1

CHINE - Début XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Important CACHE-POT à décor bleu-blanc de scènes de palais surmontées d'une frise de Ruyi Porcelaine et bleu sous couverte Socle de bois sculpté (manques) H. 55 cm, D. 63 cm