*Peter BOUTOURLINE Young.
Bureau en placage... Lot 171
Résultat :
Estimation :
*Peter BOUTOURLINE Young.
Bureau en placage de bois clair et de loupe de bois clair, lampe et porte-crayons en métal cuivré.
Travail italien du XXe siècle.
H_79 cm P_122 cm l_117 cm.
Un dossier autour de l'architecte et de son oeuvre sera remis à l'acquéreur
Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.