PUIFORCAT.
Large plat ovale en argent, modèle... Lot 84
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT.
Large plat ovale en argent, modèle à filets mouvementé et agraphes d'acanthes aux contours.
Poinçons : Minerve.
Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris.
L_54,5 cm l_37 cm
2310 grammes, 950°/00