PUIFORCAT.
Long plat ovale en argent, modèle... Lot 83
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT.
Long plat ovale en argent, modèle à filets mouvementé et agraphes d'acanthes aux contours.
Poinçons : Minerve.
Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris.
L_65,1 cm l_33,4 cm
2570 grammes, 950°/00