PUIFORCAT.
Paire de plats circulaires en argent,... Lot 82
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT.
Paire de plats circulaires en argent, modèle à filets mouvementés et agrafes d'acanthes aux contours.
Poinçons : Minerve.
Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris sur chacun.
D_30,1 cm
1990 grammes, 950°/00