PUIFORCAT.
Paire de plats ovales en argent,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT.
Paire de plats ovales en argent, modèle à filets mouvementés et agrafes d'acanthes aux contours.
Poinçons : Minerve.
Poinçons d'orfèvre E.P. et signature gravée PUIFORCAT Paris sur chacun.
L_42,2 cm l_28,7 cm
2598 grammes, 950°/00