Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

*Paire de fauteuils d'apparat en acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze doré, les consoles d'accotoirs figurant des cygnes. Italie, XIXe siècle. H_90,5 cm L_56 cm P_58 cm Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.