BERLIN, KPM.
Suite de quatorze assiettes à dessert... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BERLIN, KPM.
Suite de quatorze assiettes à dessert en porcelaine à décor émaillé polychrome de compositions de fruits.
La bordure ornée à l'or de style rocaille.
D_22 cm