École française ou anglaise du XIXe siècle.
Portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait d'élégante au chapeau et à l'écharpe.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 83.
H_63 cm L_38 cm