Suite de 4 chaises et d’une paire de fauteuils
en... Lot 79
Résultat :
Estimation :
en placage d’acajou à dossiers écusson,
garnis de tissu bleu.
Travail anglais.
H. 92 cm
(Petits accidents et usures).