Pedro MORENO-MEYERHOFF
(Né en 1954)
La chunga,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Pedro MORENO-MEYERHOFF
(Né en 1954)
La chunga, 1967
Pastel sur papier noir.
Signé, daté et dédicacé « pour mon ami
Jean » en bas à droite.
60 x 40 cm à vue.