Cathy JOSEFOWITZ
(1956-2014)
Chaise rouge, chorégraphie.
Gouache... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Cathy JOSEFOWITZ
(1956-2014)
Chaise rouge, chorégraphie.
Gouache sur carton.
Signée et dédicacée au dos.
75 x 100 cm
Provenance : Acheté le 8/11/1999 à l’exposition à la
Galerie UMT Prestige, 91 bis rue du Cherche-Midi,
Paris 6e.