Nuria SOLSONA (XXe siècle)
Série de 8 haïkus
Tirage... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Nuria SOLSONA (XXe siècle)
Série de 8 haïkus
Tirage à 24 exemplaires, timbre à sec « Tallers ».
40 x 40 cm
Provenance : Fondation MIRO, Palma, Majorque.