Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Poussin.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Poussin.
Berger et bergères.
Huile sur toile (restaurations, manques)
74 x 100 cm
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC