Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Roger FORISSIER (1924-2003) Chevaux sellés Aquarelle sur papier encadré 10 x 16,5 cm (à vue) On joint une impression abstraite encadrée et Françoise GORET (XXe siècle), collage figurant un bouquet de fleurs signé en bas à droite.