Roger FORISSIER (1924-2003)
Chevaux sellés
Aquarelle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Roger FORISSIER (1924-2003)
Chevaux sellés
Aquarelle sur papier encadré
10 x 16,5 cm (à vue)
On joint une impression abstraite encadrée et Françoise GORET (XXe siècle), collage figurant un bouquet de fleurs signé en bas à droite.