NAPO, XIXe siècle
Portrait d'homme, 12 fev. 1888,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
NAPO, XIXe siècle
Portrait d'homme, 12 fev. 1888, mine de plomb sur papier (insolation), signé et daté en bas au milieu, poème A Napo en haut au milieu signé E.N (ou ED ?)
20,5x13 cm.
Expert : cabinet MAKET