Le hameau, dessin au crayon. 16.5 x 23 cm
On... Lot 25
Résultat :
Estimation :
On joint : SIRE (XXe siècle)
Crépuscule
Huile sur toile signée et datée 67 en bas à droite
40 x 79 cm
(Sauts de matière)