Lot n° 21

Estimation :

Lot de dessins sur papier : - Jean EFFEL Acrobate à la marguerite Feutre sur papier signé en bas à droite - Fernande MARGE Femme au chapeau Sanguine, crayon graphite et rehauts de craie - FAUGERAS Abstraction Crayon daté en bas à droite 92 - C. Guichon Deux pivoines dans un vase Gouache sur papier - Deux encres érotiques