Lot de dessins sur papier :
- Jean EFFEL
Acrobate à la marguerite
Feutre sur papier signé en bas à droite
- Fernande MARGE
Femme au chapeau
Sanguine, crayon graphite et rehauts de craie
- FAUGERAS
Abstraction
Crayon daté en bas à droite 92
- C. Guichon
Deux pivoines dans un vase
Gouache sur papier
- Deux encres érotiques