Sablier double à ampoules en verre soufflé, la... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Sablier double à ampoules en verre soufflé, la cage en laiton gravé d'une rosace, croisillons, ruban feuuillagé etc..., frises découpées gravées de fleurs de lys, ép. XVIII's Haut. : 11 cm - Long. : 10,5 cm (manque le noeud à un sablier, éléments à ressouder, petits accidents et manques)
- 21