Jardinière d'époque Napoléon III dans le goût... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Jardinière d'époque Napoléon III dans le goût de l'Extrême-Orient en bronze et émaux cloisonnés de forme quadrilobée, anses dragons. Haut. : 33 cm - Long. : 50 cm (choc, enfoncement et manque à l'émail)