Encrier d'époque XIX's en marbre noir surmonté... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Encrier d'époque XIX's en marbre noir surmonté de la figure en bronze de Laurent le Magnifique d'après Michel-Ange, ornement et pieds à animaux fantastiques en bronze doré. Haut. : 31 cm - Larg. : 35 cm - Profil : 23 cm (éclat au marbre, encrier en porcelaine rapportés)
- 151