Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Deux barres de foyer d'époque XIX's en métal blanc patiné, l'une avec deux chiens assis, l'autre avec deux renards assis, éléments décoratifs en laiton. Long : 1,07 m et 1,00 m (accidents et manques aux pattes d'un renard) - 151