Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze argenté à décor de rinceaux, feuillage et longues feuilles. Haut. : 28 cm (usures à la dorure, légères déformations à la base)