Tavolo quadrato interamente lastronato, filettato... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Tavolo quadrato interamente lastronato, filettato ed intarsiato in essenze diverse con motivi neoclassici, gambe troncopiramidali, XVIII secolo, cm 57x57x80