Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

André Antoine LARDIN (1724-1790) Commode galbée en bois de placage et garniture de bronze ciselé et doré , ouvrant par trois tiroirs Estampille d’André-Antoine Lardin, ébéniste reçu maître en 1750. Epoque Louis XV 88 x 129 x 58 cm