André Antoine LARDIN (1724-1790)
Commode galbée... Lot 146
Résultat :
Estimation :
Commode galbée en bois de placage et garniture de bronze ciselé et doré , ouvrant par trois tiroirs
Estampille d’André-Antoine Lardin, ébéniste reçu maître en 1750.
Epoque Louis XV
88 x 129 x 58 cm