CHARLIE CHAPLIN REVU PAR JR, THE KID, CHARLIE CHAPLIN & JACKIE COOGAN, USA, 1923, DE JOUR PARIS, 2021
Impression lithographique 16 couleurs sur machine plate Marinoni
Papier BFK Rives blanc 300 grammes
Numérotée / 180 en bas à gauche
Signée par JR en bas à droite (tampon et mine de crayon)
Dimensions : 70 x 50 cm
Lithographie envoyée non encadrée