WO$H - L70072396B
Informations du lot
Artiste : WO$H
Titre de l’œuvre : L70072396B
Technique Acrylique sur papier, Acrylique sur toile, Résine Epoxy, Techniques mixtes, Signée dans la planche
Dimensions totales 80×80×5 cm
Peinture de Mickey sur un châssis en bois recouvert d'une base de collage de vieux comics. Il porte la dernière tn. Une œuvre multi technique, terminée avec une vitrification à la résine epoxy. Une oeuvre lourde et solide, prête à être exposée. Vendu avec le certificat d’authenticité et le billet de 1 DOLLAR US signé avec le numéro du billet intégré dans la toile pour l’authentification.