Lot n° 15

Estimation :

YVES SAINT LAURENT Par ROGER SCEMAMA Pendentif broche fleur en métal noirci orné de cabochons de verre polychrome - circa 80 siglé Modèle similaire vendu chez Artcurial (Vente CIEL MES BIJOUX !) 7x7cm (petits manques