YVES SAINT LAURENT Par ROGER SCEMAMA Pendentif broche fleur en métal noirci orné de cabochons de verre polychrome - circa 80 siglé
Modèle similaire vendu chez Artcurial (Vente CIEL MES BIJOUX !)
7x7cm
(petits manques