A 14ct gold diamond set 'The Welsh Gold Full Eternity... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Bague d'éternité en or 14ct sertie de diamants "The Welsh Gold Full Eternity Ring", conçue par Stuart Devlin, avec des diamants taille brillant sertis en griffe sur des collerettes espacées, sur la bande florale percée, poinçon d'importation Londres 1988, 6,00 g. Taille du doigt P LE