Lot n° 84

OLIVIER MASMONTEIL (NE EN 1973)

Estimation :

Sans titre
2003
Huile sur toile signée et datée au dos
197 x 160 cm
Provenance : > Galerie Suzanne Tarasieve, Paris (tampon au dos) Bibliographie : > Catalogue de l’exposition Olivier Masmonteil - Lightscape, Galerie Suzanne Tarasieve, Paris, 2004, reproduit p. 13 Expositions : > Olivier Masmonteil - Lightscape, Galerie Suzanne Tarasieve, Paris, du 10 janvier au 28 février 2004