Sans titre 2003 Huile sur toile signée et datée au dos 197 x 160 cm Provenance : > Galerie Suzanne Tarasieve, Paris (tampon au dos)
Bibliographie : > Catalogue de l’exposition Olivier Masmonteil - Lightscape, Galerie Suzanne Tarasieve, Paris, 2004, reproduit p. 13
Expositions : > Olivier Masmonteil - Lightscape, Galerie Suzanne Tarasieve, Paris, du 10 janvier au 28 février 2004