Lot n° 46

FRED DEUX (1924-2015)

Estimation :

Sans titre
1960
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
42 x 60 cm
Provenance : > Galerie Daniel Cordier, Paris (étiquette au dos) Rapport de condition : Encadré