William Nelson Copley (1919-1996) & Paul Van Hoeydonck... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Sans titres [2 gravures] circa 1961 Eau-forte sur papiers signés en bas à droite ou à gauche, numérotés 14/60 et 19/100 en bas à gauche ou à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan 25 x 20 cm