Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Sans titres [2 gravures]
circa 1961
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 63/100 et 4/60 en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm