Hans Richter (1888-1976) & Bernard Schültze (... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Sans titres [2 gravures] circa 1961 Eau-forte sur papiers signés en bas à droite et numérotés 63/100 et 4/60 en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan 25 x 20 cm