Lot n° 30

Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Estimation :

Composition

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche
48 x 63 cm
Rapport de condition : Encadré