Lot n° 23

TOYEN (1902-1980)

Estimation :

Sans titre
1961
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan
26,5 x 19,5 cm
Rapport de condition : Tâches