Lot n° 15

Anthony Ludovic REGNIER (1851-1930)

Estimation :

Fleurs des champs

Huile sur toile signée en bas à droite
61,5 x 50,5 cm
Rapport de condition : Encadré (encadrement accidenté). Restauré, quelques légers manques de peintures, le plus important en haut à gauche