La Surprise Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 15 x 20 cm Provenance : > Collection privée, Alpes-Maritimes
Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Roberto Freschi, Pistoia, Italie
Rapport de condition : Encadré