Lot n° 3

Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)

Résultat :
Estimation :

La Surprise

Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
15 x 20 cm
Provenance : > Collection privée, Alpes-Maritimes Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Roberto Freschi, Pistoia, Italie Rapport de condition : Encadré