Lot n° 1

Atelier de Johan Boeckhorst (1605-1668)

Résultat :
Estimation :

Achille parmi les filles de Lycomède, d’après les Métamorphoses d’Ovide

Huile sur toile
126 x 180 cm
Provenance : > Collection privée, Île-de-France Rapport de condition : Rentoilée sur un châssis ancien. Encadrée