Boite à Pointage Transportable début du XXe siècle,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Boite à Pointage Transportable début du XXe siècle, utilisé pour le pointage des ouvriers sur les chantiers, intérieur bon état, extérieur à revoir numéroté de 151 à 500, 65 x 36x 14,5 cm fermé 65 x 72 cm ouvert