Pendule XIXe siècle en marbre blanc et bronze... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendule XIXe siècle en marbre blanc et bronze doré avec au centre un médaillon en Wedgwood, cadran signé LEROY, balancier à fil. Manque deux petites étoiles et deux décors sur façade. haut. 38 cm