Sergio STOREL (1926-2017)
Homme et femme
Épreuve en bronze à patine brun-rouge.
Signée et justifiée « 2 / 8 ».
Marque du fondeur « Blanchet Paris ».
Hauteur : 45 cm
Provenance :
Collection de Madame B.M., Paris, amie de l’artiste.