Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)
Discours de Sainte Thérèse d’Avila à l’enfant de Vallecas, 1966
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée dans la composition.
(Plis).
25 x 19,5 cm