Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971)
Parcelles, 1969
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petits manques).
65 x 92 cm
Provenance :
- Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos).
- Collection de Monsieur F., Var.