Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971)
Couture, 1965
Huile sur toile et collage.
Signée en bas à gauche (signature effacée).
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 81 cm
Provenance :
- Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos).
- Collection de Monsieur F., Var.