Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Bleu Cannes, 1987
Huile sur toile.
Signée, datée en haut à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
81 x 65 cm
Provenance :
Collection de Monsieur F., Var.