Albert BITRAN (1931-2018)
Sans titre, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
33 x 55 cm
Provenance :
Collection particulière. Acquis directement auprès de l’artiste le 23 juin 2006.
Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1958-4.