Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)
L’Orage, 1957
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
14 x 19 cm
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 2689. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.